Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите название фильма.

Coil ** Знаток (344), закрыт 4 года назад
Подскажите, кто смотрит российско-украинские сериалы, не помню название фильма, одна надежда на вас! вообщем сюжет таков: молодая девушка, она же главная героиня, снимает комнату у семьи в которой проживают Мама и ее сын (ровесник главной героини). Он журналист, забегая немного вперёд в будущем ему предложат должность военного корреспондента. Вообщем он довольно робкий и не смог признаться ей в любви. Сам сюжет разворачивается таким образом, что главная героиня устраивается «шарашкину контору» по уборке помещений, там она заводит друзей, девушку и парня. После одного из вызовов на уборку, клиент остался недоволен и начальник хочет возместить деньги за причинённые неудобства и лишает зарплаты, но заступается парень - дав в морду начальнику. Этот парень кстати водителем в этой компании работал. Вообщем они в 3м увольняются и вскоре открывают свою клиринговую компанию. Вообщем фильм из 4 серий. Кто знает - напишите название.
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313423) 4 года назад
Счастливая жизнь Ксении.

Студентка-первокурсница Ксения, поступившая на экономическую специальность, неожиданно оказывается на перекрестке любви: девушке приходится выбирать между двумя кавалерами.

Тихий и стеснительный фотограф Михаил, как и героиня, живет бедно. Богатый же ухажер Дима осыпает Ксюшу головокружительными знаками внимания. За таким парнем любая девушка готова бежать без оглядки. Так поступает и героиня, согласившись на союз с состоятельным молодым человеком.

Но Дмитрий быстро превращает ее жизнь в сущий ад. Наивная студентка оборачивается заложницей богатства своего супруга и без конца терпит нападки свекрови. Шикарный особняк становится ее тюрьмой.
Однажды Ксюша решается на побег, забирает ребенка и начинает судьбу с чистого листа. Ей удается без чужой помощи наладить собственное дело, встать на ноги и с амбициями идти по жизни. Женщина встречает безупречного спутника и готова снова создать семью. Но неожиданно в ее жизнь возвращается Миша. Ксении вновь приходится делать непростой выбор и пытаться услышать настоящий зов своего сердца.
Coil **Знаток (344) 4 года назад
Увы. Это не то.
♛ Золотко ツ Высший разум (313423) Хм.. она выходит замуж за однокурсника, рожает ребенка, у нее отвратительная свекровь, потом умирает свекр, она уходит от мужа, идет уборщицей, потом открывает свое дело, возвращается ее журналист, они видятся... и Вы утверждаете что это не то? Странно... я сама смотрела описанный Вами фильм, может Ваш сериал сняли по мотивам этого фильма?
Остальные ответы
Varya Dekabreva Профи (704) 4 года назад
Незнаю. Но хочу посоветоваться вам сериал " Ничто не случается дважды". Я под впечатлением ходила дня три. Я тоже люблю украинские сериалы.
blue blue Ученик (94) 4 года назад
форум кинопоиска хорошо отвечает