Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите слова, которые говорятся

Djazd Cool Ученик (237), закрыт 4 года назад
В этом видео https://youtu.be/mwWcZzzesDQ на таймкоде 5:46 на фоне играет мелодия, мне она очень понравилась и даже если вы не знаете ее саму, есть те кто сможет слова определить, там пару слов, они вроде как на английском, чтобы позже найти по словам, спасибо большое
Лучший ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Это Savage – Only You ( Tonight 1985)

Эта песня мне нравится очень )))
Источник: >^•^<
Djazd CoolУченик (237) 4 года назад
Спасибо огромное, искал очень долго
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Всегда рад помочь людям ツ ✌
Остальные ответы
Вячеслав Ткаченко Мастер (1746) 4 года назад
кто этот бред смотрит блеааааа это апогей идиотизма
Djazd CoolУченик (237) 4 года назад
Смотрел то давно, а ищу музыку до сих пор
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца… А потом порой не хватит века Чтоб вернуть обиженное сердце…
Спартанец Мудрец (19981) 4 года назад
А какая разница что говорят в этом бреде? Странно, что ты вообще поинтересовался - психбольные обычно мало обращают внимание на детали.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
аааааа почем такая песня оказалась в... этом.... рядом с ...этим... пи*дец. это пи*дец просто!