Вышел ли алкоголь из организма

Артём Яичников Ученик (102), на голосовании 4 года назад
Прошло уже около 30 часов с момента празднования. До сих пор ощущается лёгкое похмелье. Вышел ли алкоголь из организма. Надо идти на работу. У нас стоят алкогольные рамки в которые дудь надо
Голосование за лучший ответ
Вольный сталкер Знаток (429) 4 года назад
В крови алкоголь ещё остался
Сидоров ИванМудрец (16955) 4 года назад
через 30 часов его уже нет в крови и в выдыхаемом воздухе
Артём Яичников Ученик (102) Вот мне интересно в выдыхаемом воздухе
Cerj . Просветленный (39586) 4 года назад
Покушай борща, чтобы печень заработала.
инженер гарин Ученик (132) 4 года назад
полностью выводится на третьи сутки
Blossom Гуру (4866) 4 года назад
Вот и узнаете когда в рамку подуете.
мистер ЦПХ Мастер (1390) 4 года назад
Если пьянка мешает работе.... бросай работу....
александр михеев Ученик (246) 4 года назад
Симптомы похмелья, могут ощущаться до недели. на счет запаха, не знаю, если перегар сохраняется больше суток, надо к врачу
Р≈ẞнѲ$илен ⅓ ©таи Мудрец (10403) 4 года назад
организму необходимо 48 часов, чтобы вывести каждые 30 гр. алкоголя
Gafara Оракул (54491) 4 года назад
Нет у вас никакого алкоголя ни в крови, ни тем более в выдыхаемом воздухе.
Алена Караева Профи (841) 4 года назад
если сильное похмелье было, то лучше конечно в таком случае полисорб взять пропить хотя бы день, 3 раза, чтобы организм почистился полностью от алкоголя