Разве не можешь отдать сердце сразу и другу по переписке и жениху? Двум людям? Иисус бы смог.

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
Вопросы, быстро говорящие всё о человеке: сколько у тебя друзей? есть ли любовь с первого взгляда?

Когда уже стал Христианином, то понимаешь, что любовь бывает с первого взгляда. Ведь мы же не плюём в лица прохожих?

Греки разделили Любовь на множество видов. Нет, есть только одна Любовь, потому что Он - Нераздельная Святая Троица. Моя любовь к 25-летнему мужчине такая же, как к 90-летнему мужчине, однако я не могу наслаждаться спортом с 90-летним мужчиной. Также любовь к жене и моему внуку такая же, как любовь к Иисусу, однако из-за биологических законов я могу завести ребенка только с женой.

Да, Любовь в отношении к людям доложна быть не слепой, а с рассуждением (если тонет твоя мама и какая-то девушка, то спаси сперва свою маму), но она всегда есть, и она всегда одна и та же. Иисуса я ставлю на первое место.

Давно, и долго ты искал.
И на обидчиков ворчал.
Никто не дал тебе улыбки.
Ни молока, ни просто миски.
Конец Вселенной на носу,
убийца точит уж косу.
Пойми, сынок,
Любовь твоя,
Уж вышла из Небытия.
Живёшь ты Царствием иным,
Где деньги, слава - только дым!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.
Остальные ответы
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Сильно вас накрыло сударь . Вы бы не курили это больше ...
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Я не курю, это грех.
Павел Салтыков Мудрец (14526) Ну конечно же я пошутил я знаю что вы не курите . Я про то что глючит вас по взрослому . Вы бы не кидались в толпу не проверенными фактами. Существование богов так никто и не доказал ...
Valeria T Высший разум (632339) 4 года назад
Отдавала. Но другу по переписке это не понравилось, и он слился. А жених о нём не знал. И по сей день не знает.))
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Я бы тебя никогда не бросил, о чём бы ты не писала.
Valeria T Высший разум (632339) Благодарю.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Неплохо бы с головой подружиться. Плохо заканчиваются такие истории
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
нормально. Просто надо чередовать переписку с отдыхом. Добавил мой рисунок в тему, прошу взглянуть.
Valeria TВысший разум (632339) 4 года назад
Почему плохо?
потому что это конченный кретин
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) 4 года назад
бред какой то
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
нормально. Просто надо чередовать переписку с отдыхом. Добавил мой рисунок в тему, прошу взглянуть.
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) глянула... тебе сколко лет то?
Китя Профи (810) 4 года назад
Нельзя. Это измена.
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
Можно попробовать, если миссия не невыполнима: -)
Самый Умный Оракул (59421) 4 года назад
Север в моей крови 17 часов назад
Ученик (177)
Ты болен, походу

ТОЧНЕЕ И НЕ СКАЖЕШЬ
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
И тебе не хворать.
Самый Умный Оракул (59421) лишь бы не как вы. (((((
Даша Астафьева Знаток (281) 4 года назад
эээээээээээээм.... не кури это больше