Одобрят ли кредит если официально не работаешь, но это может подтвердить начальник.

Mrs_Mari Профи (960), закрыт 4 года назад
Если я работаю уже 3 года, но не официально, могут ли мне одобрить кредит, если мой работодатель придет со мной в банк и подтвердит что я у нее работаю? ИП
Лучший ответ
Остальные ответы
Кибер-Хвостик Просветленный (31523) 4 года назад
И чем он это подтвердит? Честным пионерским?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Есть банки, где официальное трудоустройство не обязательно, например Тинькофф.
Визита в банк начальника тоже не нужно
МороПросветленный (44910) 4 года назад
то есть безработный лентяй приходит
, берет кредит, объявляет себя банкротом - и гуляй на кредитные деньги?))
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) У вас богатая фантазия
Mrs_MariПрофи (960) 4 года назад
а не знаете Почта банк как?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Сайт банка сможете найти?
ПатрикеевнаГуру (2802) 4 года назад
Тинькофф сами те еще жулики, потом и квартирку оттяпают у такого вот безработного в счет долга влегкую.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Вам известны случаи? В чем ваша проблема? Кто-то взял кредит под залог квартиры?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 4 года назад
Ясен пень, нет. Слово к делу не пришьешь. Если дают только работающим, то вам не дадут, увы и ах.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Если начальник не идиот - то он никуда не пойдёт. Зачем ему подписываться на статью?
S.E.R.G.O. Знаток (310) 4 года назад
Одобрят если начальник напишет справку, даже формальную, а не будет ходить с Вами как идиот. А также тоже одобрят под 18.9 процентов без начальника и справок.
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
Если ваш работодатель станет вашем поручителем, то возможно одобряет, а в другом случае мало вероятно, хотя есть шанс получить как правило не более 30000 или 50000руб
Иван Костров Ученик (114) 4 года назад
Свяжитесь пожалуйста с нами, мы постараемся вам помочь!) ivan.kostrov.70@inbox.ru или по телефону 8(985)849-42-34
Жучка Просветленный (29883) 4 года назад
5000 руб. дадут по паспорту, если нет в базе недобросовестных клиентов.
Софият Тхамокова Ученик (185) 4 года назад
Одобрят начальник может стать со поручителем.
Де Виллар Мыслитель (5107) 4 года назад
Дадут, потом три шкуры сдерут.