Как удалить пустую страницу в Libreoffice writer? И вообще как удалить любую страницу?

Лучшие и быстрые способы удаления страницы в Libreoffice writer? как мне удалить вторую страницу или последнюю в документе?

Дополнен

Как удалить страницу после таблицы? Как удалить первую страницу?

Пустые страницы появляются, если вставлен разрыв с пустой страницей, если в конце текста есть пустые строки или может ещё по какой причине, но во всех случаях поступаем одинаково: включаем отображение непечатных символов и смотрим, что там есть на/перед/после пустой страницы и удаляем это.

если чистая страница образовалась сразу под таблицей,то уменьшайте высоту таблицы понемножку и чистая страница сама исчезнет

встаёшь на конец текста. выделяешь ШИФТ + стрелочка вниз и delete. или мышкой зацепить всё что после текста.
чем для тебя отличается libre Office Writer от Microsoft Word???
всё одинаково делается

Всё равно не удажяется.

в ворде и оупенофисе нет понятия "страница".
если страница занята пустыми строками, то надо выделить эти строки и удалить их.
Лучше это делать с включенными непечатными символами, тогда станвится понятным, что на этой пустой странице - пустые строки (с символом абзаца) или вставка новой страницы, к примеру (тогда удаеляется символ вставки)