драйвера мат платы foxconn n15235 для windows xp

Арслан Аляутдинов Профи (501), закрыт 5 лет назад
Всем привет, не могу найти нормальные драйвера материнской платы foxconn n15235 для windows xp, компания уже не поддерживает эту мат плату и с официального сайта уже не скачаешь драйвера, искал на различных сайтах, но они не пашут, может у кого есть эти драйвера, или они знают где можно скачать, рабочие драва
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (721048) 5 лет назад
Придется искать по аппаратным кодам через devid.info
Говнопаки - крайний вариант.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380776) 5 лет назад
скачай разные сборники дров с торрентов, или ищи по коду