Философский вопрос

С Нибиру послали на разведку астероид?

К Земле приближается астероид 2019 OU1. Об этом свидетельствуют данные НАСА.

Отмечается, что максимальное сближение 160-метрового небесного объекта с нашей планетой произойдет 28 августа. По прогнозам ученых, он пройдет в 1 миллионе километров от Земли и окажется в 40 раз ближе, чем Венера.

Ранее сообщалось о том, что астероид размером с футбольное поле может упасть на Землю в 2019 году с вероятностью, которая составляет один шанс из семи тысяч. Возможное столкновение с 2006 QV89 произойдет 9 сентября.

В составленном Европейским космическим агентством списке околоземных объектов, которые вызывают наибольшую обеспокоенность среди специалистов, это небесное тело занимает четвертое место. Однако, согласно результатам моделирования, существует большая вероятность, что астероид пролетит мимо на расстоянии более 6,7 миллиона километров.

Инопланетяне присутствуют на Земле от начала с момента ее заселения людьми.
В Библии Бытие 6 гл. говорится о Сынах Божьих, которые до Потопа сходили с Неба и брали себе в жены дочерей человеческих. И от этих браков рождались "исполины, сильные издревле славные люди".
И чтобы от Сынов Божьих и человеческих женщин рождались дети у них должна была быть сходная с человеком физиология. Так что это никак не могут быть ангелы.
Есть об этих событиях рассказы и у многих других народов Земли.

Ты ещё ни понял?))) с прошлого лета придумывали всякие сказки про нибиру, так вот если бы Нибиру и существовала бы она сама бы охерела от того что тут про неё напридумывали и никогда не прелетела бы))))))

старо придание, и верится с трудом

Ой, это все уже устарело... мы сами себя выживем с этой планеты, без всяких извращенцев с Нибиру