Где находится молодой человек? Александр 31.08.97

Pokoi Vzizni Ученик (41), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Рада вам Просветленный (44542) 4 года назад
В чужой стране. Выходит не в России, как уехал, возможно за границу.
Pokoi VzizniУченик (41) 4 года назад
Был в России, переехал сейчас домой. Да сейчас на другой территории, не уехал ли обратно просто вроде и здесь, а где находиться не могу определить
Остальные ответы
Солнышко в руках Знаток (415) 4 года назад
Расклад на таро.
У человека была не очень удачная дорога, какие-то трудности в жизни, которые подошли к концу, сейчас жизнь должна наладиться.
Карты, которые выпали, показывают, что находится где-то на природе, открытом воздухе, может даже в деревне.
Я ОляМастер (2350) 4 года назад
Помогите мне пожалуйста.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215097471 заранее огромное спасибо