как работать на ммвб ?

Максим Головин Ученик (14), закрыт 3 месяца назад
как узнать что цена находится на пике? тоесть дешевле или дороже уже не будет ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175531) 4 года назад
Судя по характеру вопроса, тебе на ММВБ толькл поломойкой работать
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Ну если торговый день закончился, то сегодня дешевле или дороже уже не будет. И это факт. Все остальное треп сивой кобылы.
Контрактная служба Просветленный (33904) 4 года назад
Зайти на сайт ММВБ и найти номер телефона отдела кадров. Набрать и спросить, какие вакансии свободны.