Знакомый работает сутками что бы не спать пьёт энергетики ему 23 года, как скоро отнесут на кладбище как думаете?

duskwood Ученик (177), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Р≈ẞнѲ$илен ⅓ ©таи Мудрец (10403) 4 года назад
ну да, знакомый)) ложись во время спать, знакомый...
Остальные ответы
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
сначала диабет, потом печень, потом в ящик
Maniac Оракул (55332) 4 года назад
Сначала нервное истощение, потом гипертония, бессоница и сердечный приступ. Полгода хватит.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 4 года назад
ну молодой крепкий- да лет 10 и протянет- потом начнется насморк...
Nos Искусственный Интеллект (253256) 4 года назад
В очередную эпидемию гриппа может уйти, истощение надпочечников