Что значит "яблоки падают в небо"?

Ольга Витченко Мастер (1547), закрыт 17 лет назад
Кто знает что это значит?
Лучший ответ
Елена Мосина Мыслитель (8379) 17 лет назад
Книга Вадима Зеланда...Одна из ступеней трансерфинга реальности. сначала читать тяжеловато, потом врубаешься и летаешь. советую!!!в Москве около 80р книга стоит
Остальные ответы
Сэр Гад Благородный Хвост Мастер (1045) 17 лет назад
Девиз Трансёрфинга.
Подразумевается, что под действием этой полумистически-полупсихологической доктрины Вы станете таким крутым, что сможете нарушать законы обыденного мира себе во благо.
Syxanka Гуру (4990) 17 лет назад
Это значит у кого-то сотряс мозга!
надежда Мыслитель (7882) 17 лет назад
Название: Яблоки падают в небо

Автор: Зеланд В.

Издательство: ВЕСЬ

Год: 2006

ISBN: 5957308536

Теперь вы можете погрузиться в атмосферу загадочного мира Трансерфинга в прекрасном исполнении актера театра и кино, заслуженного артиста России Михаила Черняка.
9 часов в формате mp3 По дороге на работу За рулем автомобиля Во время прогулки В обеденный перерыв За компьютером Дома на диване Где бы вы ни были, чем бы не занимались, — вы будете вовлечены в таинственную игру с реальностью! Слушайте сами и приглашайте друзей! Возможности плеера: Специальный плеер для аудиодиска с функцией «Запомнить позицию воспроизведения» — не нужно искать место, на котором вы остановились, или проигрывать дорожку сначала Плейлист на русском языке Диск может проигрываться в любых аудиосистемах с функцией чтения mp3 Читайте! Слушайте! Меняйте действительность!..
МУтабоР-Р Гуру (4759) 17 лет назад
Я смотрю тут до меня ответили очень доступно. Это действительно книга. Пятая из цикла " Трансерфинг реальности." Считаю, что в позиционной психологии эта книга - высший пилотаж, или даже тяжелая артиллерия. Очень рекомендую !