Можно ли написать заявление в органы опеки на соседей, у которых по ночам дети не спят, а бегают, кричат и играют в мяч

Ололо Лолоев Ученик (95), закрыт 3 года назад
+ родители на них громко орут
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Можно! Но ты думаешь, что от стука - перестанут бегать и кричать???
Ошибаешься.
Дима ШуховОракул (67298) 4 года назад
Или не ошибается. Могут и забрать, тогда воплей не будут
Остальные ответы
Марина Григорьевна Профи (510) 4 года назад
НЕЛЬЗЯ
ВОТ ЗАВЕДЕШЬ СВОИХ ОБОЛТУСОВ И БУДЕШЬ НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЕ ПиСАТЬ, ИМ И ТАК ТЯЖЕЛО!
ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАКОЙ ЭТО ТРУД - РАСТИТЬ ДЕТЕЙ
Орут они, видетели, какой неженка. Иди работай и будешь спать так, то никакие дети не разбудят!
Ололо ЛолоевУченик (95) 4 года назад
иди нах. уй. если твои личинки бодрствуют ночью, нормальные родители не допустят такого
Марина Григорьевна Профи (510) Ты че попух так разговаривать со старшими?! трутень поганый, сидишь на шее
K Z Оракул (87309) 4 года назад
Пиши. В детском доме им будет лучше. И тебе спокойнее.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
не только можно, но даже нужно
Ололо ЛолоевУченик (95) 4 года назад
а в какое отделение обращаться? я погуглил по нашему городу, есть адреса органов, но по другим районам. и там трубку не берут
Owl Искусственный Интеллект (399942) иак все равно же ПИСАТЬ надо... Напишите и отнесите в администрцию Вашего района по месту пргоживания
Канифоль Мудрец (16870) 4 года назад
С соседями не пробовали говорить?
Ололо ЛолоевУченик (95) 4 года назад
пробовал. они там не постоянно живут, а квартиранты-нерусские
Канифоль Мудрец (16870) Вызовите участкового. Скорее всего у квартирантов нет даже регистрации, что является нарушением. Пойдите им так и скажите. Тишина= молчание) Не будут соблюдать тишину обратитесь куда надо.