Можно ссылку на магазин на готовые кухни хорошие и не дорогие?

Просветитель Мудрец (11428), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200438) 4 года назад
Самые недорогие в Икее и Леруа Мерлен
ПросветительМудрец (11428) 4 года назад
А готовые?
Костя Искусственный Интеллект (200438) Там модульные есть, самому можно по своим размерам подобрать. На заказ кухни дорого. Можно ещё посмотреть на сайте Столплит, там часто выставочные образцы с большими скидками продают.
Остальные ответы
VVP Мудрец (18267) 4 года назад
Так гугл в помощь )))))))
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Леруа. Икеа (чуть дороже).
MR-Group Директор строительной фирмы "Мастера Ремонта 54" 4 года назад
Могу посоветовать кухни только под заказ вот здесь https://remont-otdelka-potolki-novosibirsk.ru/
ПросветительМудрец (11428) 4 года назад
Да уже поздно. Тем более Новосибирск
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Ну тебе прямая дорога в Леруя ))) который Мерлин )))