Что дарить на ДР 13-летней девочке?

Василиса Вознесенская Ученик (168), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
Что-то для физ развития и ловкости
- необычный баскетбольный мяч

осторожно
по ссылке присутствует русский мат
но по теме там больше
tema.livejournal.com/2678996.html

книги для детей
store.artlebedev.ru/books/for-kids/?sort=price&order=asc

для художника
store.artlebedev.ru/for-artist/?sort=price&order=asc
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55326) 4 года назад
хорошим тоном считается подарить квартиру в центре трешку. но можешь и куклу подарить .
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Удиви её!
Источник: Либо просто своди её в тир!
Авраменко Елена Ученик (162) 4 года назад
А как насчет того чтобы выбрать в качестве подарка теплую пижамку или домашний халат. Вот смотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki замечательный выбор нижнего белья и демократические цены. Доставка в этом магазине быстрая и совершенно бесплатная.