изделие из кожи имеет очень сильный запах как от него избавиться?

сашка фаст Ученик (139), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Боевая печенька Просветленный (27496) 4 года назад
Вывесить на балкон на три дня
сашка фастУченик (139) 4 года назад
не помогло, в том то и дело
Боевая печенька Просветленный (27496) Значит на большее время и поможет, больше никак
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
значит кожа искусственная, ее специально пропитывают запахом кожи
настоящая кожа имеет приятный, не бьющий в нос резкий запах

может со временем выветрится
сашка фастУченик (139) 4 года назад
не., настоящая
Беляков Ученик (225) 4 года назад
Если кожа не достаточно хорошо обработана, то запах могут издавать гнилостные бактерии. Можно попробовать продезинфицировать. Как? Не знаю. Может проозонировать в закрытом пространстве или прокварцевать, что одно и тоже. Сейчас продаются озонаторы для дезинфекции автомобилей.
сашка фастУченик (139) 4 года назад
вещь новая, там никаких бактерий
Беляков Ученик (225) Это вам так кажется. Если кожа кустарно обработана (недостаточное дубление), там остались следы живой ткани, которые гниют. Думаю, тут и озонирование не поможет. Процесс обязательно начнется вновь.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
никак.. кустарно обработана..
сашка фастУченик (139) 4 года назад
кустарно? что это значит
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
настоящая кожа пахнет приятно, у вас скорее подделка.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 4 года назад
Протереть уксусом и положить в полиэтиленовый мешок на сутки.