Есть ли разница между рендером видео через Ripbot (x264) и напрямую через Sony Vegas (x264)?

whoisthis? Мастер (1667), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19971) 4 года назад
Улыбнулся... Интересно - как ты собираешься простеньким конвертером Ripbot рендерить проект Вегаса? И вообще - понимаешь ли разницу между рендерингом и конвертацией?
OldAlexВысший разум (139022) 4 года назад
Тем не менее, Vegas *может* использоваться для конвертации, а "простенькая" конвертация со сменой параметров видео требует его перекодирования.
Спартанец Мудрец (19971) Умная мысль... А букварь начинается с буквы "А".