Что значит «ухоженная женщина» помимо состояния ногтей/волос/кожи? Гигиена само собой. Что ещё? Эпиляция?

истинагдеторядом Мудрец (15145), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Krom Просветленный (40062) 4 года назад
Полностью эпилированная
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 4 года назад
может, которая после секса сама уходит
Не знаю ничегоМастер (1349) 4 года назад
Я бы посмотрел на твое лицо когда от тебя жена уйдет
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) не тыкай, малыш
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
внешний вид, походка, общение
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Одежда, общая внешность, если алкашка, то по ней будет видно, сколько не крась, это вообще все, походка, движения, взгляд
Melted Snowflake Мудрец (18074) 4 года назад
Эпиляция ног (только ног, если что) ))))
Хозяин СудьбыОракул (73456) 4 года назад
Выше ног тоже должно быть ухоженно ) Кустик хотя бы подстричь коротенько.
Melted Snowflake Мудрец (18074) Ну, разве что только чуть-чуть Я хоть и молодая девушка, но я совершенно не понимаю этот бум на дебильную моду, когда там голо. Как надувные куклы, ёмаё
punica Оракул (68191) 4 года назад
Брови должны быть в идеале. Зубки белые. Туфли и сумка не убитые.
Волошина Искусственный Интеллект (327592) 4 года назад
+Ухоженность волос, приличная одежда . Походка, умение себя вести, быть интересной в беседе.
Лиана Искусственный Интеллект (140581) 4 года назад
Для кого-то ухоженная женщина это просто опрятная, а для другого депиляция обязательна, маникюр и педикюр само собой, и так далее по списку. И чтобы волосы были с укладкой волосок к волоску, и маникюр французский, дорогой. И чтобы на такой женщине не только одежда была шикарная, а чтобы и белье приятное на взгляд и ощупь было но и это не важно.... ухоженность это в первую очередь знать себе цену быть умной начитанной и знать где можно сказать а где просто промолчать. Я встречала женщин с высшим образованием красиво одеты с маникюром за рулем но хабалки мат на мате итд. так вот такая женщина не попадает в этот ранг. Ухоженность в первую очередь это такт и уважение, скромность и теплота и доброта. Все остальное уже прилагается.
Виктория Чайка Просветленный (22118) 4 года назад
Это, в первую очередь, здоровая женщина. Которая понимает, что визит к стоматологу важнее Шелака. А здоровье желудка, важнее подтяжки лица. Это женщина, которая не тратит день в салоне красоты, а тратит по несколько минут на ежедневный уход и пару часов на спорт. Это женщина, которая не вкладывается в видимость, а вкладывается в будущее
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
Гигиена, опрятность, чистая одежда без заплаток. Хватит с нас.