Какие документы нужны если я прицеплю заводской боковой прицеп на альфу 49 кубов и сделаю из неё люльку

- Ученик (84), закрыт 4 года назад
Какие документы нужны если я прицеплю заводской боковой прийеп на альфу 49 кубов и сделаю из неё люльку
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 4 года назад
Для того, чтобы сделать из люльки люльку — нужны прямые руки, а не документы
-Ученик (84) 4 года назад
Ошибся заводской боковой прицеп
Остальные ответы
Дима Майсак Мудрец (16070) 4 года назад
Да твой мопед с люлькой больше 28км, в час не раз гонится !
-Ученик (84) 4 года назад
50 по докам а так 110