Зачем зубрёжка в школе 10 лет, когда в кармане у ребёнка есть персональный интернет?

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Лебедева Оракул (83536) 4 года назад
Прямо стихи :)
Сейчас есть другой подход - SMART-образование. Считается, что нужно научить ребенка думать и конструктивно использовать инновационные современные средства доступа к информации. Это целое направление в современном образовании: e-learning, использование Moodle и т. д.
Остальные ответы
DIKY Мыслитель (5868) 4 года назад
чтобы мозг развивать, а не глаза садить и пальцы качать
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108464) 4 года назад
"Владислав 3000

Ученик (111)

Почему Youtube прячит мои видео?

У меня на канале 190 подписчиков, я сделал видео и прямо его название вбил в поисковик ютуба и это видео на нащёл среди других не подходящих по ключивым словам. И так у меня с большинствами видео, снимаю их, вылаживаю, а их там и не найдёшь среди 100 видео, лишь 2-3 видео по этой теме, а остальный другие. У меня 190 человек на канале, а меня максимум человек 20 из-за этого смотрят.

Открыт 1 минута назад"

================

" ПрячИт"," наЩёл"," ключИвыми"," большинствами"," выЛАЖиваю"," остальныЙ".

Вот и ответ на твой вопрос.. Он не зубрил, явно. Ведь у него в кармане есть" персональный интернет".

Жаль, что он требуется лишь для того, чтобы "вылаживать" ролики на Ютуб.
Кстати, "зачем" и" когда "—слабосочетаемые слова. Нужно было использовать слово "если" :) Но чтобы это помнить, опять-таки требуется зубрежка в возрасте 10 лет..
Король Лир Просветленный (34703) 4 года назад
да нах ненужен!
у каждой бройлерной курицы на ферме своя кормёжка!
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) 4 года назад
Что бы на вопрос "Сколько будет 7х8?" в гугл не лезли...)))
Боянист Просветленный (22156) 4 года назад
Мозги от гугла->закон Яровой->полный дебил...
Izzy Laif Мыслитель (7843) 4 года назад
Если в вашей школе была зубрежка, то нам вас жаль
Павел А. Коржов Высший разум (102062) 4 года назад
Если ребенок не умеет ДУМАТЬ, то никакой интернет не поможет.
Прибарский Знаток (397) 4 года назад
"Персональный интернет"? Со всеми его наполнителями? Разве ребёнок самостоятельно будет открывать "Википедию", или какой-нибудь другой информативный сайт? Разве он сам будет хотеть развиваться, когда он даже читать не умеет. Именно эта "зубрёжка" и поможет дать базу ребёнку, а не какие-то покемоны на YouTube, "расследования" Навального, видео со всякими "челленджами", прочие "кликбейты" про макияж для детей и раскрытия разных коробок с самым разным дерьмом. Пусть ребёнок думает сам, а не растёт малолетним дебилом, который за своих "кумиров" в Интернете будет готов отправлять им ваши же деньги, или прыгнуть с крыши 10-этажного дома, ведь именно там ему и будут рассказывать про все прелести полёта. Если вам нужно воспитать малолетнего дебила, то пожалуйста - в школу ни ногой, только доступ к экрану, или ещё лучше - к телевизору, оставив только два канала - "ТНТ" и "Муз-ТВ", чтобы он и подражал сборищу из "Дом-2" и смотрел всякие непристойные клипы...