можно лишить отца родительских прав за не уплату алиментов?

Елена Пирфилова Ученик (111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
если он докажет, что без начисления алиментов помогает ребенку - нельзя
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
И что, думаешь, побежит платить???
Я думаю наоборот- не мой ребенок, и платить не буду....
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266592) 4 года назад
ребёнок не перестаёт быть его, зато потом обязанностей к псевдо-отцу не будет
кот Агат Искусственный Интеллект (342850) 4 года назад
Только по решению суда с учетом всех обстоятельств.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274165) 4 года назад
Если суд сочтет, что уклонение от уплаты алиментов является ЗЛОСТНЫМ, то, теоретически, такое возможно.
Дивергент Высший разум (1641628) 4 года назад
Деточка, настоящие мужчины любят детей только от ЛЮБИМЫХ женщин. А если женщина перестала быть любимой, то ребенок от нее настоящему мужчине НА ХРЕН не нужен.