Определите страну по фото

Иван Шпаковский Ученик (108), закрыт 4 года назад
В какой стране может быть сделано это фото, может, номера машины подскажут?
Лучший ответ
Маргарита Тиликова Высший разум (151535) 4 года назад
Город Мальмё, Швеция.
Вид на церковь Святого Петра. )
НиколайГуру (3627) 4 года назад
А че я думал что это Кремель?
Остальные ответы
Николай Гуру (3627) 4 года назад
Это Россия, Кремель
михаил чайко Ученик (222) 4 года назад
Швеция (судя по вывеске парковки Petri P-Hus)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
дания бельгия ты посмотри-какие номера евросоюза имеют 1 букву и католики где а номер похож на финский но у финнов 3 буквы на номере в синем прямоугольнике
Наталья Высший разум (310311) 4 года назад
Это город Мальмё, Швеция. Улица Rundelsgatan, впереди церковь Святого Петра - Sankt Petri kyrka.