Йоги не едят мясное, не совокупляются ради удовольствий и не пьют алкоголь. Всё это для повышения осознанности?

Владимир Песков Профи (611), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ееффжа ееещаааа а Ученик (179) 4 года назад
вы слишком хорошего мнения о них
Инна Просветленный (26467) 4 года назад
Совокупляются со всей группой лохов.
Иван Лехтурчинский Мудрец (16300) 4 года назад
По вселенским законам бухать это меньший грех чем есть мясо, мясо отягощяет карму, а в бухле мяса и кармы нету
***Искусственный Интеллект (257204) 4 года назад
Карма это закон причин и следствий. Пьешь алкоголь- производишь причину.
Владимир Песков Профи (611) Выпил и захотелось мяса и потрахаться
Владимир ПесковПрофи (611) 4 года назад
бухло конечно лучше мяса, при условии, что это не водка в больших количествах
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155015) Ты сейчас сказал глупость, тоже самое что сказать - лучше повеситься, чем утопиться, понимаешь?
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 4 года назад
Нет, это из-за того, что факт осознанности уже свершился, это также неинтересно как забивать гвозди в землю. Деткам интересно, взрослым, нет.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155015) 4 года назад
Мясо и алкоголь - это самоуничтожение человека, что касаемо совокупления то это скорее наоборот, создание жизни. Что же тут такого?
То что алкоголь делает человека менее осознанного это на 100%.
Физиология человека устроена так, что если он не совокупляется, не высвобождает энергию, то нарастает эмоциональное, психической, напряжение, что так же мешает осознанности.
Владимир ПесковПрофи (611) 4 года назад
если человек не умеет направлять свое внимание, у него нет осознанности. Только на самом низком уровне можно быть управляемым похотью. Но если этот уровень ушел, то энергия просто используется в других целях. Совокупление это детский сад реально, его нужно перерасти
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155015) скажи про детский сад моему коту, который ходит и воет, какая у него осознанность будет, если ему НАДО? Похоже в этих вопросах ты слабовато разбираешься.
Михаил Гуляев Просветленный (27789) 4 года назад
Разновидностей йоги множество, в том числе и таких, где с помощью специальных упражнений усиливают половые функции и ощущения, и сексуальный контакт не только не запрещен, но считается весьма желательным и полезным действием.
лариса кербис Инструктор йоги, фитнес тренер, обучение аэройоге, 5 лет 4 года назад
Осознанность, медитации и прочее божественное это у тех кто не знает йогу, а быть учителем хочет
Йога нидра, чего проще, час освоения и проводить занятия.

Йога это упражнения с правильным их выполнением, и большинство их не знают, вот и появляются направления о осознанности.... когда модно и можно лить воду о сознании.

Занимайтесь у йогов ( пример Сидерский ), а мясо и тд оставьте на усмотрение каждого.