Отследить письмо до востребования

Миша Алексеев Знаток (308), закрыт 4 года назад
Возможно ли такое? Просто я хочу заказать одно письмо но сделать это до востребования, а потом следить за ним. Возможно ли такое????
Лучший ответ
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Можно отправить заказное письмо до востребования. При оформлении заказного письма выдают чек и там в чеке указан номер, по которому можно отслеживать.
В общем, главное - не просто кинуть письмо в ящик почтовый, а прийти с ним в отделение и заплатить за пересылку.