Очередной сбой на Проекте? То не загружается колокольчик, то не видны новые ответы пользователей на вопрос!

Alpha Men ✅ Высший разум (1579243), закрыт 4 года назад
Кто подскажет, в чём проблема? Очередной баг? Благодарю за ответ заранее!)

В почту аналогично поступают далеко не все уведомления с проекта Ответы.
Лучший ответ
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Такая же ерунда. Вопрос есть, ответов куча, захожу ответить- ответов нет.
СпиногрызликОракул (78989) 4 года назад
а лайк мой виден Вам?
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) лайк виден и на почту пришел, свой ответ я вижу, остальные-нет.
Остальные ответы
Спиногрызлик Оракул (78989) 4 года назад
Да, на ОПС такое же... (
СпиногрызликОракул (78989) 4 года назад
Зато мы теперь все подружимся!))
Alpha Men ✅Высший разум (1579243) 4 года назад
Вот, наверное, по лайкам, которые поставлены к вопросу, можно заходить в ЛК пользователей и читать ответы на вопросы, как на свои, так и на чужие, но на данном варианте проект долго не продержится (((