кто знает что это за глюки? я отвечала на вопрос, но потом вижу, что в ответе его нет, он исчез

Красотка на всю голову Мастер (1337), закрыт 4 года назад
вопрос выставлен на голосование, он помечен синим маркером (автор не закрыл его в свое время), я отвечала на его вопрос, мой ответ не удаляли.. у меня в ответах он есть, посмотрела, а его там нет. чудо!
Дополнен 4 года назад
вот и сейчас я вижу, что мне ответили, а ответа нет
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (308902) 4 года назад
В вашем вопросе могут отвечать спамеры и прочие нехорошие люди и боты. Тут, на проекте Ответы, есть модераторы, которые прибивают такие ответы, нарушающие правила проекта еще до того, как вы получите уведомления и перейдете в свой вопрос. Именно поэтому вы получили уведомление о новом ответе, но сам ответ вы уже не увидели.

Аналогичным образом вопрос, в котором вы отвечали, мог быть удален, при этом ваш ответ тоже молча пропадает, несмотря на то, что именно ваш ответ и не трогали. Он просто теперь отвечает на несуществующий вопрос. И поэтому его нет и вы его не видите.
Красотка на всю головуМастер (1337) 4 года назад
я про свой ответ спрашиваю, а не про чей-то вопрос) мой ответ исчез..
тот вопрос не удален (он у меня есть в линейке моих ответов), как и мой ответ не удален, мне уведомление об удалении моего ответа не приходило
это у всех тут сбой такой был
Остальные ответы
Пк тэн Знаток (264) 4 года назад
И мой тоже не видно ...