Проблема с монитором Acer! Че делать?!

Олег Шляпов Ученик (40), на голосовании 4 года назад
Купил монитор acer g226hql! В игре замечаю на темных текстурах оттенок красного (на черном и коричневом очень заметно) Вот вам видео, где снял этот красный оттенок, тут его не очень заметно, из-за Ютуба, но если по бокам присмотреться, то на блоке дерева виден красный оттенок! ссылка: https://youtu.be/tu0EsV51Hxc . Пожалуйста, подскажите что делать?? Монито FullHD! Характеристики ПК: 750 ti 2 ГБ, I5 - 2310, 6ГБ ОЗУ.
Дополнен 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=LBmpmccy2VA&feature=youtu.be вот видео с телефона. Тут уже все видно)
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82663) 4 года назад
настройка графики или настройки изображения.
Никита Солодовников Знаток (398) 4 года назад
Так ты сними на телефон прям экран. Ты же похоже видео записывал через прогу . Ну а если нет то я ничего не разглядел.
ив ив Ученик (90) 4 года назад
В сервис отнеси спроси
. Гуру (3850) 4 года назад
Там вообще не видно, потому что там снята правильная истиная картинка. Как видеокодер модет снять монитор? Надо на камеру. Проблема не в компьютере, а в мониторе. Поврежден экран (не стекло) или нарушена гамма
Олег ШляповУченик (40) 4 года назад
Можете скинуть ссылку на социальную сеть. Я вам отправлю видео туда
. Гуру (3850) vk.com/id541565126
Олег ШляповУченик (40) 4 года назад
хотя давайте сюда отправлю
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603641) 4 года назад
скачай утилиту проверки на битые пиксели и проверь
Игорь Аверин Знаток (260) 4 года назад
Как вариант - проверить подключение кабеля к видеокарте, плохой контакт может сказываться на отображении цвета
Олег ШляповУченик (40) 4 года назад
Попробую
Олег ШляповУченик (40) 4 года назад
Также там разъем DVI, а кабель DVI-D
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Монитор - г0вно по определению, такой даже задаром брать не стоило. В лучшем случае дерьмовый кабель, но более вероятно, что сам монитор давно издох - ему минимум 5 лет.
Katerina Знаток (362) 4 года назад
может попробовать откалибровать цвета в настройках экрана
Dmitriy Burdeiniy Профи (904) 4 года назад
Скорей моник КАМНО! Так как на видео всё норм! Хар-ки моника закинь!
Василий Русаков Мастер (1285) 4 года назад
На Монитор нужно по-серить - потому-то он и называется Асер!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Настройка графики или настройки изображения.