Какой МФУ купить для дома?

Татьяна Змейкова Знаток (493), на голосовании 4 года назад
Нужен для распечатки выкроек, ну и для школьника (все функции мфу) . Очень важна недорогая заправка. Подскажите, какой будет хорошо печатать и про заправку можно почти забыть? И цена приемлемая!
Голосование за лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181484) 4 года назад
Лишь бы к картриджам можно было подключить СНПЧ - внешние банки для заливки чернил.

Устанешь покупать "Оригинальные" картриджи на некоторых моделях.
Геннадий СамсоновМыслитель (5671) 4 года назад
так зачем этот колхоз городить? есть со встроенным снпч модели тот же pixma g у кенон
Зачем ты это читаешь? Просветленный (23996) 4 года назад
видимо вам нужен мфу лазерный. Типа самсунга scx 4500
может годами копить пыль и не умереть от этого. Картридж меняется достаточно редко (смотря как печатать) его еще можно заправлять.
Татьяна ЗмейковаЗнаток (493) 4 года назад
Говорят самсунги перепрошивать нужно?
Зачем ты это читаешь? Просветленный (23996) ради чего? они исправно работают из коробки
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
посмотрите canon pixma g3400 (он с снпч)
у сестры такой, она и себе что-то печатает и ребенку постоянно
заправка из баночек, цена баночек копеечная, ресурс большой