Что такое Воздушный поток (CFM)
что такое воздушный поток CFM написано в тех характеристике вентелятора
Расход воздуха, обеспечиваемый вентилятором в кубических футах в минуту.
1 CFM cоотвествует 28,3 литрам в минуту. Или 0.0283 куб. метра. в минуту
CFM (cubic feet per minute) - характеризует, сколько кубических футов воздуха перекачивает вентилятор в минуту
воздушный поток - длина струи воздуха которую вентилятор может создавать, при этом не теряя в силе воздушного потока на определенный процент.
у компьютерных он не более 30 см.
это для простых.
для 12см вентиляторов он может достигать и полуметра
Помогите с выбором вентилятора. Мне нужен с показателем: 0,2 - 0.5 м/с