Как сделать так что бы посылки не приносили на дом.

Aлена Иванова. Ученик (133), закрыт 4 года назад
Поназаказывала кучу всякой фигни с алиэкспреса, но сейчас уезжаю на 2 недели из дома, а они как раз должны прийти в это время. Боюсь за сохранность посылок, да и не хочется что бы домочадцы видели что я заказала. Можно как то сделать так, что бы посылки ла и и извещение не клали в почтовый ящик? А они продолжали лежать на почте?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (94491) 4 года назад
ха бегут падают до дома нести они на почте будут. если только ты не оплатила доставку по EMS которая стоит больше товара в два раза
Остальные ответы
Никита Гордиенко Знаток (296) 4 года назад
Обратитесь в почтовое отделение ваше и попросите. Мне с алика тоже наушники м проч. клали в ящик в подъезде. Сходил к ним, теперь только по извещению.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) 4 года назад
Извещение придёт по любому, а посылка хранится на почте месяц. Кроме тебя, её никто не получит, если конечно не заказала по маминому паспорту.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268136) 4 года назад
Возможно и есть такая услуга на почте, чтобы пакеты с треками UA...,оставляли на почте, а не кидали в п\я.
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 4 года назад
Напишите заявление на почте с просьбой посылки на определенный срок оставлять на почте "до востребования".
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 4 года назад
если доставка курьером то за день они обычно звонят по телефону, если доставка на почту, то она там и останется