Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как сделать так что бы посылки не приносили на дом.

Aлена Иванова. Ученик (39), закрыт 10 месяцев назад
Поназаказывала кучу всякой фигни с алиэкспреса, но сейчас уезжаю на 2 недели из дома, а они как раз должны прийти в это время. Боюсь за сохранность посылок, да и не хочется что бы домочадцы видели что я заказала. Можно как то сделать так, что бы посылки ла и и извещение не клали в почтовый ящик? А они продолжали лежать на почте?
Лучший ответ
Александра ☭ Просветленный (31943) 11 месяцев назад
ха бегут падают до дома нести они на почте будут. если только ты не оплатила доставку по EMS которая стоит больше товара в два раза
Остальные ответы
Никита Гордиенко Знаток (309) 11 месяцев назад
Обратитесь в почтовое отделение ваше и попросите. Мне с алика тоже наушники м проч. клали в ящик в подъезде. Сходил к ним, теперь только по извещению.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (211233) 11 месяцев назад
Извещение придёт по любому, а посылка хранится на почте месяц. Кроме тебя, её никто не получит, если конечно не заказала по маминому паспорту.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (211233) 11 месяцев назад
Возможно и есть такая услуга на почте, чтобы пакеты с треками UA...,оставляли на почте, а не кидали в п\я.
Екатерина Дронова Мудрец (11780) 11 месяцев назад
Напишите заявление на почте с просьбой посылки на определенный срок оставлять на почте "до востребования".
Шарманщик Оракул (97713) 11 месяцев назад
если доставка курьером то за день они обычно звонят по телефону, если доставка на почту, то она там и останется
Похожие вопросы
Также спрашивают