Работа по договору или по трудовой?

апр прапр Ученик (118), закрыт 4 года назад
устроился по договору работа не очень устраивает, в трудовой очень много записей не охота официально устраиваться запись в книгу делать да и увольняться труднее обходной подписи, а начальник хочет меня устроить официально. вот если официально устроюсь то как отношение ко мне измениться? просто я очень нервный и скрываю это.
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Чем больше записей в трудовой - тем лучше при устройстве на работу.
Да и до пенсии может ещё доживёшь. Сомнительно конечно, но чем Чорт не шутит.
Остальные ответы
Tannya Ученик (110) 4 года назад
лучше по трудовой, будет стаж - будет пенсия. а про нервы к психологу (хорошему) или психотерапевту.