Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу открыть новый бизнес. Что-нибудь простое и прибыльное. Не посоветуете что-нибудь?

Marina Saltykova Профи (871), закрыт 14 лет назад
Сейчас занимаюсь полиграфией, но хочу развивать еще одно направление, не связанное с этим.
Дополнен 14 лет назад
У самой просто кризис идей после бурного рабочего месяца
Лучший ответ
Ivan FXS Мыслитель (5328) 14 лет назад
Нуууууу ..СОВСЕМ простое не может быть ОЧЕНЬ прибыльным, - это Вы и сама прекрасно понимаете ..

Я могу Вам предложить идею НА СТЫКЕ с полиграфией: Print on Demand.
1. Автор (сам или с вашей помощью) верстает книгу и оставляет ее у вас - в электронном виде.
2. Автор (сам или с вашей помощью) рекламирует книгу в сети.
3. когда приходит заказ на экземпляр книги - вы его (один!) распечатываете, отправляете (по почте или курьером) заказчику, получаете с него деньги, отчисляете свою долю, и выплачиваете остальное автору.

На западе такие бизнесы уже есть ..
Остальные ответы
A.Beginner Просветленный (24505) 14 лет назад
Рекомендую
Бизнес Инвестиций и\или Бизнес Рекомендаций.
Источник: http://TMC-FOND.com/!a-beginner
Сергей Палашев Знаток (270) 14 лет назад
Возьми кредит на 1000000 $ и делай что хочешь
Бэримор Мыслитель (5626) 14 лет назад
производство гумуса.

у меня друг открыл производство в Сибири теперь в ОАЭ поставляет

себестоимость 1 кг - 20 руб ,а на экспорт уже 38 евро .Вот и считай

6-7 мил дол для начала надо сразу
Клуб ТИТАН Мастер (1223) 14 лет назад
вопрос то отрицательный "Не посоветуете что-нибудь?"
Novoe Искусственный Интеллект (300970) 14 лет назад
Полиграфия, чем больше ей занимаешься, как впрочем и любое другое дело, тем прибыльней. А простое и прибыльное, это как в полиграфии, ты должна знать: "любой заказ быстро, качественно, не дорого. Выбирайте любые два пункта"; в твоем случае соответственно или простое, или прибыльное. Но есть ньюанс, как говорится: тот, кто придумал халахупу, через месяц стал миллионером, то кто придумал зонтики в коктели вставлять толже не долго без денег мучился, первая видеокамера в сети в реальном времени и во всех местах квартиры - за неделю вошла в историю как суперпупер бизнесспроект, парень один недавно стал пиксели на своей страничке продавать - богААтый теперь, уже и второй проект придумал. Но такого тебе никто не подскажет, им проще тебе просто денег дать.
Анастасия Озерова Ученик (138) 14 лет назад
Есть интересная идея, только она не для всеобщего обозрения. Заинтересовала - пишите на мыло: nastiaoz@mail.ru
Пользователь удален Ученик (103) 14 лет назад
Буду очень рад быть полезным.
сергей из милана
Czech Мастер (1548) 14 лет назад
Вкладываете в недвижимость
не очень большой процент доходности
зато надежно
никогда не прогорите
например недвижимость Чехии
дешевле чем в России
но через год будет скачек в 2 раза
если заинтересует
сходите по ссылке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Знаток (315) 14 лет назад
Надо вкладывать в ремонт квартир и офисов.Дело хлопотное но прибыльное.Если что пишите на odinwolf@mail.ru
Игорь Илинов Мастер (2185) 14 лет назад
Простое _может_ быть прибыльным.

Бизнес движется в сторону Инвестиций. Самый актуальный бизнес - Бизнес Инвестиций.

Инвестирование - это покупка Актива, с целью получения дивидендов.
Бизнес Инвестиций - это покупка Активов с последующей продажей, с цель извлечения спекулятивной прибыли из разницы цен.

Инвестирование - процесс длительный и время оборота капитала очень велико. Последствия такого шага становятся известны довольно не скоро, от момента инвестирования.
Бизнес Инвестиций - краткосрочные и среднесрочные торговые операции с активами. Результаты таких операций видны практически мгновенно. Общий результат складывается из серии последовательных операций.

И тот и другой вид инвестирования требует профессионального подхода.

Рекомендую Вам ознакомиться с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Похожие вопросы