Назовите телефон, который можно в воде держать

Ангел Профи (925), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
cat S61
заявлена глубина до 5 метров но не более 60 минут
Я бы даже проверять не стал, а то сердце ...
https://www.youtube.com/watch?v=o8KPDTW-6v4

мне больше нравится ролик где немцы давят его Хаммером-1
АнгелПрофи (925) 4 года назад
А Хаммер 1 это молоток?
Mikhail Pirogov Гуру (3752) не совсем https://www.youtube.com/watch?v=8h79PU6VFqY
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798787) 4 года назад
... любой находящийся в аквабоксе
КотЭ Оракул (95027) 4 года назад
нет таких, у них у всех нет гарантии от повреждений нанесенных водой, значит и обещаний что его можно держать в воде нет.
Андрей П. Мудрец (16333) 4 года назад
Водонепроницаемый. Сейчас многие смарты позиционируются как "непроницаемые" по факту таковыми не являющиеся.

Проще всего обычный смарт в водонепроницаемом боксе. (покупается отдельно)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283271) 4 года назад
Ищи телефоны со степенью защиты IP-68,69... их не мало есть. У меня было вот такое чудо китайского легпрома:
Соловей Оракул (71224) 4 года назад
Знавал я одного долбо... э-э-ээ не совсем умного (а может, наоборот очень умного) чела, который покупал смарт от Сони, чтоб доказать его негерметичность - покупал, топил, сдавал по гарантии и брал новую модель, чтоб утопить и её.

Ты тоже так развлекаешься?