Если подогреть картошку печеную в микроволновке она станет меньше по весу?? нужно знать калорийность

Лиза Казакова Ученик (243), на голосовании 4 года назад
Я взвесила печеную картошку. Получилось 50 гр. Убрала в холодильник. Потом подогрева в микроволновке. Ну взвесила ещё раз ну так на всякий случай. И вышло 28 грамм!!! Как это в 2 раза меньше???? Ну я подогрева ла несколько раз она как то сдалась. Что это значит вообще? Сколько там грамм???? Мне нужно знать СКОЛЬКО ТАМ КАЛОРИЙ ПОТОМУ ЧТО РАЗНИЦА ЕСТЬ БОЛЬШАЯ
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170192) 4 года назад
Калории от подогревания никуда не деваются
Инна Просветленный (26378) 4 года назад
Так же как и 50 гр, но не соли.
Роджер Зуев Профи (725) 4 года назад
Очень странно, может весы барахлят) Проверь еще так) Потом напиши в NASA, может они там смогут уменьшить груз продуктов)