Из-за чего появляются зелёные кадры после рендера композиции After Effects в Premiere Pro?

Артём Лобастов Профи (541), закрыт 4 года назад
Решил сделать текст в After Effects. Наложив Saber и Animation Composer, решил отрендерить композицию AE в Premiere Pro. В Премьере после рендера вижу зелёные кадры, и никак не могу их устранить.

Обе программы CC 2019

Видюха: AMD Radeon RX 560 (версия драйверов последняя)
Процессор: AMD Quad Core FX-9830P
Оператива: 8ГБ
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
вашей видеокарты нет в списке совместимых с CC2019 на винде: https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/system-requirements.html#gpu-acceleration
ОЗУ на пределе
процессор тоже под сомнением: https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/system-requirements.html
в общем железо слабовато. Совет: перейдите на CC2018. Хотя с видюхой все одно проблема будет.
Артём ЛобастовПрофи (541) 4 года назад
За ответ спасибо. Вы думаете, что CC 2018 не так требователен к железу?
black_climber Искусственный Интеллект (197312) да, проверено. CC2019 неимоверно прожорлив.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 4 года назад
А просто в AE тоже зелёные?
Артём ЛобастовПрофи (541) 4 года назад
В AE их не видно.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) Чудес то не бывает, значит проблемы переноса, рендерь в AE
Azazel Ученик (123) 1 год назад
решили проблему? если да, то как?) у меня возникла аналогичная..
PrintCore LTDЗнаток (263) 1 год назад
https://helpx.adobe.com/ru/after-effects/kb/known-issues-after-effects.html
(поиск по слову "зеленые кадры") - мне помогло
Pulse Ученик (154) 1 год назад
Просто реплейс футадж сделайте. В Футажах, в программе найдите его, правой кнопкой мыши и дальше все понятно.