Идёт ли сейчас война в Албании и стоит ли туда ехать

Арсений Давыдов Профи (677), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Лехтурчинский Мудрец (16302) 4 года назад
Само название "Албания" говроит за себя что там не спокойно, как и "Сомали"
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Там прекрасно, столько знакомых ездило, все в восторге. Лишь добираться неудобно.
Эд Ага так и написал Мудрец (19733) 4 года назад
Стоит отметить, что согласно докладу ООН 2017 года, если брать пропорцию боевиков, отправившихся в ряды ИГИЛ, на душу населения, то именно Косово лидирует по сравнению с другими частями и странами Европы.
AStra Просветленный (20770) 4 года назад
тебе чё? Больше некуда жопу занести?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
каждый чудак ищет себе приключений--а потом вопль на весь мир---шойгу!!!! спасите помогите
Эд Ага так и написал Мудрец (19733) 4 года назад
Шойгу с большой. А в их условиях вообще набирается капсом. ^_^
iEvpator Просветленный (25977) 4 года назад
Албания - страна номер1 в Европе по нелегальной трансплантации. Точнее, по поставке разных органов в Гейропу. И нередко туристы становятся такими "донорами".
У вас лишняя почка или сердце?
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 4 года назад
Нет никакой войны, нормальных отдых
Эд Ага так и написал Мудрец (19733) 4 года назад
Канадская журналистка сомалийского происхождения по имени Ходан Налайи отправилась в Сомали, чтобы развеять неприглядные и лживые стереотипы белых людей о своей исторической родине. Вообще, родина Ходан - Канада, там она родилась и выросла. Но, как водится в западном толерантном мирке, у Ходан изначально были мощные привилегии: женщина, африканка, мусульманка. Какая уж тут интеграция!

На своей фактической родине Налайи создала успешный пропагандистский онлайн проект с характерным названием Integration TV, в котором глупому белому быдлу постоянно втолковывалось о том, как хорошо живется в Сомали и какие там хорошие люди, а все эти ваши россказни про наркотики, бандитизм, терроризм, болезни, безграмотность и нищету... всё это просто набор оскорбительных расистских бредней. Проект существует в основном на бабки различных НКО вроде USAID. Сиречь повесточка отрабатывалась КАК НАДО.

Чтобы усилить накал мультикультурализма, Ходан решила провести свой отпуск с семьей в прекрасном сомалийском городе Кисмайо. Стоит заметить, что город Кисмайо является негласной столицей исламистской террористической группировки Харакат-аш-Шабаш. В 2014 войска Кении, Эфиопии и Сомали выбили джихадистов из города, однако на общую безопасность это повлияло, прямо скажем, незначительно

И вот, когда уровень трогательных ми-ми-ми фоточек аля «туристический рай» в твиторе журналистки превысил критические показатели, в отель ворвались те самые «побежденные» террористы Харакат-аш-Шабаш и убили 26 человек, включая Ходан и всю её семью. Только спустя 14 часов (!) сомалийским силовикам удалось уничтожить засевших в здании террористов.
Источник: Тут про Сомали вспоминали.. Хороший вариант .
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Войны там нет и никогда не было.
Ехать однозначно стоит! Это прекрасная страна. Очень красивые города Берат, Дуррес.
На море если ехать то только на Ионическое, в Ксамиль.
Адриатика грязновата.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Война там закончилась 22 года назад. Страна очень интересная.