Где можно смотреть за ценами акций во всём мира

Reyden kun Знаток (359), закрыт 4 года назад
В последнее время стал сильно интересоваться таким вопросом : у каких компаний мира акции растут в стоимости, какие компании самые дорогие, и само-собой, какие в топ 10. На каком сайте / приложении я могу мониторить это?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Думаешь спам тут поможет? Блумберг- всемирный лидер-поставщик новостей в финансовой сфере.
Остальные ответы
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
В мире много различных бирж где продаются различные акции. В каждой бирже цены свои.
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 4 года назад
Только в США на бирже торгуется акции 28 000 эмитентов. Не устанешь смотреть?
Reyden kunЗнаток (359) 4 года назад
Как-то месяцев 6 назад я наблюдал такую картину : состояние Apple Inc буквально за 10 секунд обогнуло гугл. Там было топ 12 самых состоятельных. Где я вновь подобное могу посмотреть?
Порыв_ветра _ Оракул (66721) Вы хотели сказать - капиллизация. Я не занимаюсь американскими акция. Тем более, что их покупку хотят в России запритетью Я торгую на ммосбирже - там 286 эмитентов. Или 266 - не помню точно. Короче, в 100 раз меньше, чем в США.