Гелиос 44-2 или Yongnuo 50mm 1.8, подробности внутри?

MADARA Гуру (2918), закрыт 4 года назад
Хех)) вот такие пироги. Первый мой портретник оказался советский гелиос. Штука чудо, особенно когда руки откуда надо растут, но фотографировать детей, животных это пытка.
Китаец норм для своих деняк? Система Никон, на всякий случай. Отвертки нет, поэтому не предлагайте за ту же цену Никон 50мм AF
Лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49682) 4 года назад
Можете попробовать Yongnuo 50mm 1.8.Нормальный объектив за свои деньги.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33588) 4 года назад
вам опыта с одним гов ном не хватило, еще хотите? шишки ничему не учат?
Выучи хорошую фразу сынку, выбрей её на своей наполненной вакуумом голове: любое кроилово ведет к попадалову.
Свиной Хранитель Просветленный (35625) 4 года назад
Очень неплохой объектив, с красивым боке, цветопередачей и пр. Я бы купил.
radojuva.com/2016/11/yongnuo-yn50mm-f-1-8-n/
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 4 года назад
Берите, если солнцеликий Вам кажется чудом, то и этот прокатит на ура.
Главное дёшево, а остальное решается самовнушением.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339726) 4 года назад
как это пытка? я на гелиос 10 лет утренники снимал