У кошки кот застрял в проходе, но при этом видно только тело и задние лапы, а голова кота внутри. Чё делать?

Арина Гуру (3784), закрыт 4 года назад
Боюсь, что ещё один застрял внутри неё и не мог вылезти из-за того, что первый не хотел вылезать и застрял
Дополнен 4 года назад
Двое уже умерло, а один живой, остальные застряли внутри неё
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67115) 4 года назад
Городской МЧС вызываем, ищи номер телефона.
Не Государственный МЧС, иначе объявите Тревогу по всей Стране.
https://www.youtube.com/watch?v=q5qdNyapv0c
АринаГуру (3784) 4 года назад
А смысл, если они уже мёртвые?
Radiola R Оракул (67115) Котята чтоль? К ветеринару неси, пока кошка не сдохла. Или сам, крути - тяни.
Остальные ответы
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Достать, что делать!) Млекопитающие животные, включая человека рождаются головой вперёд, а не задом.
Алиса. М Оракул (93893) 4 года назад
Да не парься, ещё немного и все сдохнут, сходи пока коробочку красивую приготовь, да яму выкопай, похоронишь всех сразу, да и делов то
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Чутка подложите и проблема исчезнет вместе с кошками. Надо быть сказочным, что бы повязать кошку и заранее не найти ветеринара.
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105974) 4 года назад
Кот застрял? Вы имеете в виду, что ли, что она рожает, и котёнок застрял? К ветеринарному врачу срочно, прямо сейчас. Кесарево сечение надо делать. Промедлите - кошку потеряете. Котята, скорее всего, уже все мёртвые, но если вам кошка нужна, то немедленно в ветеринарную клинику. На такси, автостопом, как угодно.