Каким врачом стать девушке?

я-девушка, очень хочу стать врачом, но каким именно определиться что-то не могу ( можете перечислить несколько профессий?

Урологом)

проктолог

Патологоанатом

ПРОФЕССИЯ - врач.
Поступаете на Лечебный факультет и в процессе учебы разберетесь со специальностями.
Другие варианты - педиатрия или стоматология

Простите, но это - детский сад! Выбирать, каким врачом стать, вы будете к концу шестилетнего обучения в медвузе. И то в том случае, если сможете попасть в ординатуру на выбранную специальность. А за эти 6 лет передумаете раз сто.