Назрел такой вопрос про завтрак:)

Андрей Петров Мудрец (12444), закрыт 4 года назад
Добрый вечер!) Скажите, а вот среди здесь присутствующих есть те, кто утром завтракает только чашкой кофе? Как вы себя при этом чувствуете на протяжении дня? Как с аппетитом? Я вот просто "дозавтракался" так. Теперь аппетита вообще нет, чувствую истощение организма, потому что полноценно могу поесть только уже вечером, в обед только перекус легкий. А с утра ну вообще ничего не лезет. Может кто таблетки какие посоветует для восстановления организма? Витамины может... только просьба!) отвечайте по делу, а не так "лишь бы брякнуть"))) Потому что реально чувствую, что с каждым днем только хуже становится. Ни сил, ни желания ни на что не остается
Лучший ответ
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
Дело не в кофе, а в том что наедаетесь вечером. За ночь организм не справляется и соответственно не восстанавливается. Ну и качество пищи скорее всего не самое лучшее. Больше здоровой еды, на ночь не ешьте, тогда и витамины не нужны и утром аппетит появится. Спортом еще займитесь
Остальные ответы
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
У меня жена только кофе..
Жопа как твоё кресло.. И что?
Time_Lord Гуру (4658) 4 года назад
Илон Маск по его словам так завтракает. А у меня от кофе желудок болит. По утрам аппетита может не быть, если прошло мало времени после пробуждения, приходится иногда заставлять себя есть
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> Может кто таблетки какие посоветует для восстановления организма?
Советую блины от штанги. Крутить перед собой на вытянутых руках вместо ужина, а потом утром натощак. Наготове должна быть каша из крупного геркулеса. И через несколько дней всё придет в норму.
Андрей ПетровМудрец (12444) 4 года назад
Спасибо, дельный совет!)
Neon Bars Мыслитель (8111) 4 года назад
Кислота на завтрак, небо в динозаврах) Нормализуй режим дня.