Кто пользовался ночным Н1 в Москве, ваше мнение?

Жизель Брунетка Мудрец (19096), закрыт 4 года назад
Маршрут от Китай-города до Шереметьево.
Много ли пассажиров на этот автобус, не получится так, что не попадешь, насколько удобно?
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138030) 4 года назад
Пользовалась другим направлением ночных, но принцип тот же. Народу не много, ходит относительно быстро (ночь все таки), на всякий случай перед остановкой подходите к двери (чтобы мимо не проехал:)), ходили 2 раза в час. 1, 1-30, 2, 2-30 итд.... Точные данные проверяйте на официальном сайте.... Отправляются по времени. Лучше прийти чуть-чуть раньше.... Ну вроде все что знала сказала :)). Удачной поездки.... Да.... цена стандартная, как днем
Жизель БрунеткаМудрец (19096) 4 года назад
Подумала, что до аэропорта может быть много народу.
Спасибо за подробный ответ.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138030) Вам именно аэропорт? Тогда бы не рисковала. Аэроэкспресс на мой взгляд надежнее, а если по городу-то можно