Нету без проводного интернета после переустановки на виндуус 8

Кирил Криленко Ученик (86), закрыт 4 года назад
Нету без проводного интернета после переустановки на виндуус 8
Дополнен 4 года назад
Какие дрова нужны???
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695251) 4 года назад
И не будет, пока не установите драйвер на Wi-Fi адаптер. И, в зависимости от модели, еще и фирменный софт для управления беспроводными адаптерами. Картинку из Диспетчера устройств надо было показать.
Кирил КриленкоУченик (86) 4 года назад
Есть
Shurovik Искусственный Интеллект (695251) У вас куча устройств без драйверов в списке (в т. ч. и "Сетевой контроллер"). А из сетевых только Bluetooth и проводная карта. Так что, если у вас ПК, бегом на сайт материнки за дровами на чипсет. Если ноутбук - на сайт его изготовителя.
Остальные ответы
Nert Оракул (94499) 4 года назад
Драйвера Пушкин будет ставить?
Хатуль Мадан Оракул (83899) 4 года назад
а включить не пробовал
Кирил КриленкоУченик (86) 4 года назад
Каво включить?
Хатуль Мадан Оракул (83899) таво
Денис Варавин Мастер (1426) 4 года назад
Есть программа, которая автоматом устанавливает все драйвера нажатием одной кнопки. Яндекс в помощь. Особенно это актуально на ноутбуках. Нажал кнопку, через полчаса все готово. Она установит не только драйвера, но и обновления
Сергей Бут Знаток (431) 4 года назад
а то, что половина дров вообще не установлено на другие устройства тебя не смущает, да? главное вифи. Перед перецстановкой нужно качать драйвера заранее чтоьы проблем небыло
DAVID EVOYAN Ученик (235) 4 года назад
http://yerevancomp.ru
на сайте есть номер для вайбера с мастером свяжитесь бесплатно все сделает
Владислав Майлру Знаток (378) 4 года назад
Сведения - ИД оборудования (выбрать в выпадающем меню) - копируешь id - вставляешь на сайте https://driverslab.ru/devsearch/ - качаешь драйвер, если есть
А вообще мб под твой комп просто не существует дров на win 8
А вообще качай лучше драйвер пак солюшн и не парься
максим попов Знаток (250) 4 года назад
тебе надо узнать модель wifi адаптера и скачать драйвер на него.
Винсент Левицкий Ученик (60) 4 года назад
Поищите драйвер на саите производителя вашего устройства или по ID драйвера. (В интернете полно инструкций) Возможно вам придется воспользоваться другим компьютером или подсоединить интернет кабель для того что бы загрузить драйвер
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
на леново да, такие глюки бывают
тут только переустанавливать оборудование
Абадон Громов Оракул (63798) 4 года назад
драва не установлены. там же понятно- сетевой драйвер с знаком ошибки
Framework Ученик (241) 4 года назад
Если вы не знаете какие драйвера нужно установить на ваш wi-fi адаптер то я советую воспользоваться
прогой для автоматической установки драйверов Driver Pack: https://drp.su/ru?yclid=4797605800550631968