East coast и Eastside чем отличаются.

Life pie Ученик (136), закрыт 4 года назад
Йоу, чем отличается East Coast от EastSide?
Лучший ответ
mescalero Просветленный (26324) 4 года назад
Не барин. Сам нагуглишь
Life pieУченик (136) 4 года назад
Ага бл=ять, ты ебн=улся что ли? Сука, ёб твой сыр, где ь в гугле эта хуйн=я раположе=на, а? В гугле бл=ять нету. Какого по твоему ебуч=ему мнению я тут бл=ять ошиваюсь?
mescalero Просветленный (26324) Не ругайся, вонючка унылая. Взрослее не станешь. Я-то нашел. И ссылки бы тебе скинул, но ты, сопля зеленая, не умеешь с людьми разговаривать.