Можно ли так Разводить Джунгарских Хомяков?

Радость Богов Ученик (38), закрыт 4 года назад
У нас есть два Хомякова, мальчик и девочка джунгарики. Они с одного месяца живут в одной клетке, уже друг другу привыкли. Нужно ли им покупать ещё одну клетку для того чтобы потом разделить их когда будет потомство или же когда они повзрослеют? Они брат и сестра. Им по 2 месяца уже. Никогда не дерутся, живут мирно и дружно.
Дополнен 4 года назад
Живут вместе с рождения*
Лучший ответ
Dim Dim Мастер (2121) 4 года назад
нет! - только Донжуанских!
Dim DimМастер (2121) 4 года назад
ну они же не воспринимают друг друга для продления рода! из соседних замесов должны быть!!!
Остальные ответы
маня Искусственный Интеллект (184108) 4 года назад
А куда потом детей девать будете?
Анастасия КолышкоПрофи (545) 4 года назад
продавать, странный вопрос
маня Искусственный Интеллект (184108) Есть хорошая поговорка, "Хочешь насмешить Бона, расскажи ему о своих планах". Сами хомяки стОят недорого, но все, что для них нужно, начиная с клетки, может вылететь в приличную сумму, не рссчитывайте, что к вам выстроится очередь за хомячками, хомячки, кстати, способны приносить потомство довольно часто и помногу.
Анастасия Колышко Профи (545) 4 года назад
да, но смотрите, чтобы самка не съела своих детей