Самсунг ноуфрост. Под нижним ящиком морозильной камеры обнаружен лед.

Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725), закрыт 4 года назад
Что с этим делать? Отключить, разморозить, вытереть?
Откуда взялся?
Лучший ответ
Andrey B. Просветленный (27105) 4 года назад
отключить, разморозить, вытереть. Посмотреть что будет. возможно придется чинить, если не одумается. А вообще могло натечь тупо с продуктов еще теплых, а потом замерзнуть.
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168725) 4 года назад
У меня первый такой . Их ваще предполагается отключать? Боюсь, не включится потом. Возраст 4 года. До этого радовал прямо очень.
Andrey B. Просветленный (27105) не предполагается. но если натекло и замерзло в камере, он сам эт оне уберет никак. он обычно намораживает лед у себя в кишках, потом включает нагреватель и все стаивает в него внутри. А если намерзло в камере, не будет же он тебе продукты размораживапть чтобы лед убрать, которого не должно вообще быть
Остальные ответы
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Когда то с открытой дверцей постоял.
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168725) 4 года назад
Не было такого, он сам закрывается
наталья савкина Просветленный (49774) Комменты почитала. Наверное долго не размораживали, клали туда теплые продукты (в том смысле, что не замороженные) - вот с них влага и конденсирвалась. Что б льда не было в морозилке, нужна система ветилирования. Не думаю, что она есть.