Почесал голову и залёт родинку было больно но без крови стоит ли идти к врачу? Роденка цела но чуть чуть красного цвета.

Евгений Матвеев Ученик (63), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Задел родинку* извиняюсь Т9
Лучший ответ
Пётр I Ученик (208) 4 года назад
Это ерунда. Все эти сказки про родинки - туфта. Я однажды содрал родинку, и ничего, живой.
Евгений МатвеевУченик (63) 4 года назад
Просто все пугают что "вот содрал и будет рак".
Прикинь на борьбе сколько родинок сдирают, я боксом занимался, мне перчаткой при ударе содрали ррдинку, так ничего, она по новой выросла, та половинка, что сожрал, только цвета кожи теперь
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22982) 4 года назад
сзоди лучше к хирургу или онкологу наконсультацию. может это не родинка и ее можно удалить.. если задеваешь часто