Ангина или просто ротовируская инфекция?

ekaterinam. Мастер (1604), на голосовании 4 года назад
Вообщем...
У меня появился стоматит (белая точка) На дисне и на мендалине. Где-то прочитала, что это ангина
Есть ещё риск заболеть ветрянкой...
Что делать, я не знаю
Не пойду, что у меня
Голосование за лучший ответ
Егор Сериков Ученик (230) 4 года назад
Самому лучше ничего не трогать
если ухудшения будут то к врачу идти
а самолечение это опасно
Коко Коколь Мыслитель (5476) 4 года назад
Ангина это когда на миндалинах налет. Ротовирусная инфекция это в кишечнике при диарее.

При ветрянке белых точек во рту нет. Вам к лору
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 4 года назад
Если в рот брала то инфекция рото вирусная иначе ангина. Всё просто.
А если в рот не брала то не бойся, пусть боятся те кто в рот берёт.