Долбаные московские тараканы

Коко Коколь Мыслитель (5476), закрыт 4 года назад
У меня на кухне опять тараканы!!! Достали! Несколько раз в год возращаются, у меня чисто я посуду грязную не оставляю! Что делать??? Опять все карандашом мазать???
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180796) 4 года назад
Пора уже с соседями бороться, а не с тараканами. Кто-то точно их разводит))
Остальные ответы
Руслана Фефелова Мастер (1018) 4 года назад
Мой папа когда женился на моей маме, сразу тараканы все поубегали. Я нешучу, так и было
Andrey B. Просветленный (27105) 4 года назад
раздобудь где то парочку мухоловок (сороконожка такая) и запусти туда где водятся тараканы. Если там уютно, они скоро сожрут всех тараканов и куда то свалят. Потомц что они хищники и без добычи должго жить не могут. Кстати, они и комаров хавают
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168778) 4 года назад
Да, я впервые тараканов увидела именно в Москве. Сначала в высотке МГУ, потом в гостинице Украина. Живу в Питере.
ПатрикеевнаГуру (2802) 4 года назад
А я их сейчас только в Питере и вижу. Отец моего младшего сына в Питере живет в огромной коммуналке в центре, вот там ползают, но деликатно, по ночам)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168778) Ужис, я давно уже не видела. Как со съеме съехала в 1986. Там были и тараканы, и клопы.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Только ли в посуде дело? Небось, плита вся жиром закапана, а им любая капля в радость. Надо вымыть абсолютно все, отодвинуть мебель и найти все их гнезда, потом в яичный желток добавить пакетик борной кислоты и немного толченой картошки для плотности, сделать из этой массы горошинки и разложить везде. Всю воду убрать. Через неделю повторить. Тогда тараканы исчезнут.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 4 года назад
Вы то травить тараканов, а соседи нет . Вот от них и ползут . Травить надо всем и в раз
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364762) 4 года назад
в москве. вызывали дезинсектора. тараканов нет 8 лет