Сломался зуб и повис на десне. Расшатывание не помогает. Я чувствую что он отломался и повис - Как быть?

free soul Знаток (318), закрыт 4 года назад
К дантисту не пойду, т. к. боюсь их. Как быть?
Лучший ответ
Andrey B. Просветленный (27104) 4 года назад
иди к дантисту. он его очень акуратно отколупает, и причем совсем не больно. Если будешь вырывать народными методами, можешь порвать десну, что может стать неприятным и даже привести к уродству. (да, бойся лучше этого)
а если так и будешь ходить, он конечно и сам отвалится. но может начаться воспаление, котрое тоже плохо скажется на красоте тсоих будущих зубов.
Так что не очкуй, или к лепиле. Сейчас не средние века, больно не будет.
Если хочешь сама, отковыряй потихоньку, отшатай и открути. только не дергай. А лучше сходи к врачу. это 10 секунд займет
free soulЗнаток (318) 4 года назад
Я не могуууу)))
Остальные ответы
111 222 Профи (561) 4 года назад
Иди к платному. Вколят Ультракаин и ничего не почувствуешь. Всё-равно рано или поздно придётся идти.
free soulЗнаток (318) 4 года назад
Да, придётся. Но, не в ближайшее время, у меня график загруженный. Не знаете как можно его вырвать или только через расшатывание?
Ananystus Мыслитель (8562) 4 года назад
Скинь видео поржом вместе
free soulЗнаток (318) 4 года назад
Над чем "Поржом?"
AnanystusМыслитель (8562) 4 года назад
Над ситуацией)
AnanystusМыслитель (8562) 4 года назад
Или тебе не смешно? (
этоя Гуру (4218) 4 года назад
Вырвать самостоятельно можно, но это чревато последствиями. Если останется обломок или попадёт грязь, может разнести всю челюсть. Я, правда, предполагаю, что у тебя не молочные. Их можно и самому.
Мария Котова Мастер (1981) 4 года назад
Когда зуб уже сломался, бояться стоматологов глупо)) Это серьезная проблема, которую надо решать, если не хочешь, чтоб весь рот разнесло. Иди в Президент, там тебе все сделают в лучшем виде. Я уже год как у них лечусь и ребенка вожу.